Comité Asesor

Citlalli Gamboa



Empresa: Goode Company Restaurants



Título: HR Generalist

TEL: 713.529.4616


Diane Larson


Empresa: Jubilado Ejecutivo Cocinero - Doubletree Hotel Post Oak

Título: Chef jubilado, instructor - Instituto de Arte de Houston

TEL: 832.401.9704


Ldiane326@aol.com


Stacy O'Neil


Empresa: Le Cordon Bleu

Título: Ex Director de Servicios de Carrera para Le Cordon Bleu



s.oneil75234@gmail.com


Connie Ovalle


Empresa: Goode Company Restaurants


Título: HR Generalist

TEL: 713.529.4616


Sean Jackson


Empresa: Raveneaux Country Club

Título: Executive Sous Chef


281.370.6017 AS

sjackson@raveneaux.com


Jamie Keng


Empresa: Erickson Living-Eagle's Trace

Título: Reclutador

TEL: 281-249 7232-

Jamie.Keng@erickson.com


Bregje Rosewell


Empresa: Hyatt Regency

Título: Recursos Humanos / Reclutamiento


TEL: 713.375.4666

bregje.rosewell@hyatt.com


Frank majowicz


Empresa: Hyatt Regency

Título: Chef Ejecutivo


TEL: 713.375.4666


David Haynes


Empresa: Eurest- Compass Group

Título: Executive Sous Chef


David.Haynes@compass-usa.com


Maricela gibson


Empresa: Eurest- Compass Group

Título: Senior HR Generalist


Maricela.Gibson@compass-usa.com


John Signorelli


Empresa: Hyatt Regency

Título: Chef Ejecutivo


John.Signorelli@stregis.com


Zach Ladwig


Empresa: The Stella Hotel

Título: Chef Ejecutivo


zladwig@thestellahotel.com


Karla hernandez


Empresa: Erickson Living-Eagle's Trace

Título: Gerente de Recursos Humanos




Programe una visita
cerrar deslizador

Programe una visita

  • Al enviar este formulario, usted acepta ser contactado por teléfono, correo electrónico o mensaje de texto. Para más información consulte la Política de Privacidad de LENOTRE ™.